Dr. Carolin Schulze

Natalie Helsper

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft mit dem Schwerpunkt Bewegung und Gesundheit
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25011
  • E-Mail: natalie.helsper@fau.de

Isabel Marzi

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25000
  • E-Mail: isabel.marzi@fau.de

Prof. Dr. Anne Reimers

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25000
  • E-Mail: anne.reimers@fau.de

Eriselda Mino

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft mit dem Schwerpunkt Bewegung und Gesundheit
  • E-Mail: eriselda.mino@fau.de

Antonina Tcymbal

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25005
  • E-Mail: antonina.tcymbal@fau.de

Susanne Lehmann

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft mit dem Schwerpunkt Bewegung und Gesundheit
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25456
  • E-Mail: susanne.lehmann@fau.de

Annalena Möhrle

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportpädagogik (Sportdidaktik)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-69888
  • E-Mail: annalena.moehrle@fau.de

Emilia Kaflowska, VA

  • Tätigkeit: Sekretariat für Studienangelegenheiten im berufsbegleitenden BA Studiengang Sportwissenschaft
  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportpädagogik (Sportdidaktik)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-20295
  • E-Mail: emilia.kaflowska@fau.de

Stephanie Linder

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25005
  • E-Mail: stephanie.linder@fau.de