Antonina Tcymbal

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25005
  • E-Mail: antonina.tcymbal@fau.de

Susanne Lehmann

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25456
  • E-Mail: susanne.lehmann@fau.de

Annalena Möhrle

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportpädagogik (Sportdidaktik)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-69888
  • E-Mail: annalena.moehrle@fau.de

Emilia Kaflowska, VA

  • Tätigkeit: Sekretariat für Studienangelegenheiten im berufsbegleitenden BA Studiengang Sportwissenschaft
  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportpädagogik (Sportdidaktik)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-20295
  • E-Mail: emilia.kaflowska@fau.de

Stephanie Linder

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25005
  • E-Mail: stephanie.linder@fau.de

Annika Herbert

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25004
  • E-Mail: annika.herbert@fau.de

Nora Rüstig

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportbiologie und Bewegungsmedizin
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25225
  • E-Mail: nora.ruestig@fau.de

Gisela Hax

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportbiologie und Bewegungsmedizin
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25397
  • E-Mail: gisela.hax@fau.de

Dr. Sebastian Liebl

  • Tätigkeit: Studiengangkoordination Didaktikfach Sport
  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportpädagogik (Sportdidaktik)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-69888
  • E-Mail: sebastian.liebl@fau.de

Maike Till

  • Organisation: Department Sportwissenschaft und Sport
  • Abteilung: Lehrstuhl für Sportwissenschaft
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25456
  • E-Mail: maike.till@fau.de